Как учесть КБМ при поиске нового полиса ОСАГО в этом году после неправильного расчета стоимости в прошлом году?

• г. Таганрог

В прошлом году брал полюс осаго в росгосстрах, мой кбм в стоимость полюса не учли. По базе мой кбм 0,5 класс 13, как быть в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Взять справку о своем размере КБМ и приложить к заявлению о заключении договора ОСАГО.