Как получить единовременную выплату из накопительной части пенсии, если я родилась в 1955 году и получаю пенсию, но все еще работаю?

• г. Ростов-на-Дону

Я родилась в 1955 г. Получаю пенсию и работаю. Хочу получить единовременную выплату из накопительной части пенсии. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лица, начиная с 1953 г. рождения. Вправе получить накопительную часть пенсии. Обратитесь в пенсионный фонд по месту получения пенсии, с заявлением о выдаче накопительной части.