Заголовок - Проблемы с парковкой и проездом - Кому обратиться по поводу неправомерного использования нашего двора строителями?

• г. Уфа

У меня вопрос, дело в том, что рядом с нашим многоэтажным домом начали строительство нового дома, но все строители ставят свои автомобили в нашем маленьком дворе, где порой жителям нашего дома нет места оставить автомобиль... и к тому же еще вся техника проезжает через наш двор, загораживая проезд... подскажите пожалуйста, законно ли то, что строительная компания можно сказать захватило наш двор и к кому мы можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте написать претензию в строительную компанию. В любом случае, загораживание проезда влечет за собой серьезные последствия.