Муж в тюрьме, алименты не платит с 2005 года, в детском пособии отказали ссылаются

• г. Санкт-Петербург

Муж в тюрьме, алименты не платит с 2005 года, в детском пособии отказали ссылаются, что размер зарплаты превышает прожиточный минимум-но не считают минус тодоходый налог и профсоюзный налог, если это убрать то прожиточного минимума не хватает на двоих, что делать и куда обращаться, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А на что хотим жаловаться?