Можно ли получить загранпаспорт только с приписным, если военный билет на оформлении в военкомате?

• г. Санкт-Петербург

У моего молодого человека (23 года), на руках есть приписное, военный билет в военкомате. Долго пересылали из университета в военкомат, но готов ли он или нет, мы не знаем.

Сейчас хотим пойти получить загранпаспорта. Вопрос, можно ли получить загран. Паспорт без военного билета, только с приписным, если военный билет на оформлении в военкомате.

Ответы на вопрос (1):

необходим военный билет