Как написать заявление в ОТП банк о запросе на предоставление заверенных договоров по кредитной карте и как обращаться к коллекторам при просрочке платежей

• г. Архангельск

Брала товар через ОТП банк. Карта отправлена по почте, потребительский кредит и карточный кредит — это разные договоры, но карточный как бы входит в потребительский, но номера договоров разные. Как-то так. Как написать заявление в отп банк, чтобы предоставили заверенную договора по кредитной карте, что они мне могут предоставить. Просрочка по карте 778 и дней. Коллекторам не очень нравится когда я спрашиваю копию договора, говорят что когда активировали карту не требовали договор, а как задолжали дак сразу договор требуете.

Ответы на вопрос (1):

Написать соответствующее заявление со ссылками на закон. Если с коллекторами тоже проблемы пишите о них в личку.