Возможна ли замена ставки воспитателя ГПД на ставку вожатого в штатном расписании?

• г. Ижевск

Скажите можно ли в штатном расписании заменить ставку воспитателя ГПД на ставку вожатого (говорят что ставки воспитателя ГПД не прикосновенны)))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! Что означает ГПД?

В образовательных организациях есть воспитатели группы продленного дня (ГПД) для 1-4 классов.