Медаль 100 лет профсоюзам России дает ли право на получение удостоверения Ветеран труда.

• г. Владикавказ

Медаль 100 лет профсоюзам россии дает ли право на получение удостоверения Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой орган выдал медаль. Если медаль федерального значения (РФ, субъект РФ), то учитывается при оформлении звания ветеран труда федерального уровня.