Судьба приказа МВД России от 14 июля 2010 г. N 523 Об утверждении Инструкции о проведении военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренни

• г. Санкт-Петербург

Нужно узнать, был приказ "Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 14 июля 2010 г. N 523 г. Москва "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации", что с ним сейчас? Как узнать? Я слышал что его отменили в 18 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Документ утратил силу в связи с изданием Приказа МВД России от 02.04.2018 N 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов".

Приказ МВД России от 02.04.2018 N 190, вступил в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 03.05.2018).