Как правильно процедура проведения теста на родство - сначала подача иска в суд или сразу прохождение теста?

• г. Элиста

Я хочу сделать тест на родство, мне что надо сделать? Сначала нужно сделать тест или сначала подать иск в суд и только потом ехать делать тест на родство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Сначала делаете тест (много частных лабораторий, которые оказывают услуги подобные), а потом, если возникнет необходимость, обратитесь в суд.

Если установление отцовства, то через суд, если просто хотите узнать родственники Вы или нет, то просто так, поясните ситуацию.