Заметил сильную ржавчину на газовой трубе у родителей! Что должен предпринять? Квартира приватизирована.

• г. Москва

Заметил сильную ржавчину на газовой трубе у родителей! Что должен предпринять? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Это опасное явление! Срочно обращайтесь в газовые и коммунальные службы. Они должны следить за состоянием газовых труб.