Срок окончания исполнительного производство после погашения задолженности. Спасибо.

• г. Казань

Срок окончания исполнительного производство после погашения задолжности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ИП прекращается в течение 3-5 дней со дне поступления платежа в систему Казначейства. Пристав выносит соответствующее постановление.

С уважением.