Могу ли я получить материнский капитал, если дети рождены в Казахстане. Сейчас они граждане России.

• г. Омск

Могу ли я получить материнский капитал, если дети рождены в Казахстане. Сейчас они граждане России.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете получить, когда в РФ появятся двое детей, тогда и получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.