Как приобрести билет на поезд без наличия паспорта, только с свидетельством о рождении

• г. Владикавказ

Мне 24 года по нелепым обстоятельствам у меня нет паспорта только свидетельство о рождении а мне с детьми надо срочно ехать как быть с билетом на поезд.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна справка из миграционного учета о том, что паспорт восстанавливается. Это тоже будет являться удостоверяющим документом.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в УФМС, заплатить штраф, после чего Вам дадут временное удостоверение личности.