Как получить справку о зарплате за 60 мес. до 3002 года для перерасчета пенсии?

• г. Москва

Как получить справку о зарплате за 60 мес до 3002 года для перерасчета пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Правильно сформулируйте вопрос.

Для пенсионного фонда мне необходимо получить справку о доходах за 60 мес до 2002 г.

Работал в фирме которая закрылась.

Обращайтесь в архив - по месту деятельности и регистрации этой фирмы.