Проблема с налогом на автомобиль, зарегистрированный на моего бывшего мужа - что делать?

• г. Чита

У меня такая проблема мой муж записал на меня машину потом через пару месяцев мы её продали по договору купли продажи так вот этот человек должен был переписать её но по всей видимости так этого и не сделал. Времени с продажи машины прошло уже семь с половиной лет назад и только сейчас я узнаю что налог идёт на меня. С мужем уже развелась как 5 лет назад. А налог составляет 4986 рублей. И вот теперь не знаю что мне делать. Подъскажите мне пожайлусто как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии авто с учёта, крайне желательно приложить договор купли-продажи.