Продал автомобиль, но забыл передать второй экземпляр договора - как решить проблему с налогами?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я продал машину, с покупателем составили договор купли продажи, а я не чайно забыл у него второй экземпляр договора купли продажи, вот как 3 года у меня нет этой машины, а налоги идут на меня (видимо он её не переоформил) он живёт в Крыму а я в Краснодаре и даже незнаю где он живёт и как теперь мне быть? Куда можно обратиться машина продана а налог идёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)

Так снимите с учета. Запросите ДКП.

Добрый день! Вам нужно в таком случае обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии ее с учета, и пусть покупатель разбирается теперь с этим вопросом.