Проблемы с ремонтом автомобиля - затянутые сроки, отсутствие ключей и некорректная покраска

• г. Санкт-Петербург

4 месяца делали ремонт авто в место оговорённых трёх недель, в иотге оттают разукомплектованный автомобиль нету фирменных ключей и тп, покрасили не в тот цвет, теперь хотят съехать что не их вина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какие документы у вас имеются в подтверждении того, что автомобиль был сдан в ремонт? Вы сами выбирали СТО или вас направляла страховая компания после ДТП? Автомобиль сейчас где и в каком состоянии?