Управляющая компания обнаружила магнит на счётчике горячей воды - Как реагировать и что предпринять

• г. Ростов-на-Дону

Управляющая компания, после проверки счётчика на горячку воду, утверждает что стоял магнит. Магнита небыль за ЖКХ услуги платим исправно. УК составила какой-то акт. И начислила 100000 выплат. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать в суде, ходатайствовать о назначении экспертизы. У вас сработала антимагнитная пломба.

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об осуществлении перерасчёта, до этого написав претензию в адрес УК.