Как определить цену иска о признание права собственности на автомобиль и рассчитать госпошлину на основе суммы в договоре купли-продажи?

• г. Иркутск

Как определить цену иска о признание права собственности на автомобиль, чтобы рассчитать госпошлину, исходя из суммы указанной в договоре купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете использовать договор купли-продажи либо произвести оценку стоимости имущества.

Удачи вам и всего наилучшего.