Переход на заочную форму обучения - дальнейшая учеба, отсрочка и возможные изменения в оплате

• г. Нижний Новгород

Я учусь на 1 курсе, закрыла сессию и решила перевестись на заочную форму обучения на другую специальность. В университете написала заявление и отсрочку. Учеба у заочников начнётся в июне. У меня вопрос: мне нужно дальше продолжать учебу (закончить 1 курс) и что даёт мне отсрочка? Мне придётся доплачивать за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Да, за учебу придется доплатить.