Скажите пожалуйста я вот плачу налог за землю Почему в СНТ я плачу членские взносы И целевые Спасибо.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я вот плачу налог за землю Почему в СНТ я плачу членские взносы И целевые Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В СНТ Вы платите за поддержание инфраструкткры товарищества, за чистку дорог, за вывоз мусора, освещение и.т.д. и к налогу на землю эти расходы не имеют никакого отношения

Всего хорошего Вам!