Отключение горячей воды на третий день - возможно ли такое в зимний период и каковы причины, а также вопрос о показаниях счетчика

• г. Волгоград

Отключили горячую воду вот уже как три дня, я пользуюсь холодной водой, а на счётчике горячей воды показания так и идут, хотя на самом деле её нет. Могут ли в зимний период на такой срок отключать горячую воду, дискомфорт ужасный (дети, старики и просто люди). Ответьте пожалуйста прошу Вас.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а для чего вы включаете кран с горячей водой, если её нет? Чтобы платить больше за неё? и какой ответ вы ждёте от юристов, мы не включаем воду и не отключаем её, обратитесь с жалобой в прокуратуру, они занимаются нарушенными правами граждан. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На какой срок, в зимний период могут отключать горячую воду?

Нет. Такие действия незаконны и их нужно обжаловать.