Я Василий у меня просроченные займы как бить или как погасить более 150000 т руб,

• г. Симферополь

Я василий у меня просроченые займы как беть или как погасить более 150000 т руб,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Все зависит от того, сколько у Вас займов, на какие конкретно суммы и сколько процентов начислено по каждому из них. В Вашем случае лучше всего ничего не платить, а ждать когда кредиторы обратятся в суд. В суде можно будет существенно снизить суммы процентов и неустоек.