Как получить кредит для погашения просроченных займов, если мФО испортили кредитную историю?

• г. Нижний Новгород

У меня просроченные 4 займа, на общую сумму 100 тысяч, я работаю официально, в банках кредит отказывают, потому что мФО испортили кредитную историю, что мне сделать? Где взять кредит чтоб погасить займы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Ни в коем случае не берите займ для погашения других займов. Как вариант только рефинансирование, которое можно оформить в Банковских учреждениях. Можно разузнать в Вашем же городе об условиях, не все Банки рефинансируют такие небольшие суммы. Второй вариант: договариваться с каждым МФО об условиях выплаты. Если и этот вариант не сработает, то третий вариант: обратитесь сами в суд о реструктуризации долгов. Четвертый вариант самый худший: сидеть сложа руки, пока МФО сами не обратятся в суд, или не продадут коллекторам, тогда и долги увеличатся в несколько раз, и придется денег потратить на юристов.