Возможность оставить машину на территории школы во время тренировки по футболу

• г. Вологда

00-21:00 посещает тренировки по футболу, спортзал находится на территории школы. Могу ли я оставлять машину на территории школы, пока ребёнок на тренировке?

Ответы на вопрос (1):

Марина, для этого надо смотреть правила посещения школы. Директор может своим распоряжением запретить нахождение транспорта на территории школы.