Отсутствие тренера на тренировке в детской секции УШУ - насколько допустима замена несовершеннолетними членами федерации и кому следует обратиться по этому поводу?

• г. Самара

Ребенок 5 лет посещает секцию УШУ. Тренер не пришел на тренировку а вместо себя прислал несовершеннолетних членов федерации проводить тренировки. Звонок Президенту ничено не дал. Имеют ли право вести тренировки дети и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в департамент образования а также Необходимо написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Может ли тренер не пустить ребёнка на тренировку в фок (тренировки платные) из-за того что он на прошлой тренировке плохо себя вёл. Тренер о плохом поведении родителей не сообщил, как и о том, что на следующую тренировку и вообще тренер его видеть и тренировать не хочет. Ребенку 12 лет.

Спасибо!

Моему ребенку 6 лет, мы посещаем платную секцию по плаванию. Сегодня приехали на тренировку, пока периодевались, тренер, видя, что мы еще не готовы, забрала детей и увела в бассейн, нас ждать не стала. В результате наш ребенок пошел в бассейн один. Время тренировки еще не началось, а время когда забирает тренер детей прошло. Когда наша дочь дошла до тренера, та сказала, что она опаздала и может идти домой. Повторюсь-занятия платные, ребенок на тренировку не опаздал, тренер нас видела, что мы пришли. Имеет ли она права выгнать с тренировки ребенка. Заранее спасибо за ответ.

Мой ребенок посещает тренировки по ай кидо, на второй тренировке тренер дал подзатыльник за то что он не оджался. Может ли ему за это что то грозить?

Ребенок вывихнул плечо на тренировке. Вел тренеровку тренеровку сын тренера - студент физкультуре оно ВУЗа. Сам тренер в отпуске без содержания. Какую ответственность может нести тренер, помошник тренера-сын? Договоров нет. Город маленький, работают по-старинке. Страховка к ребенка есть.

Тренировка была во вторник, в четверг позвонила мама ребёнка и сказала, что ребёнок на тренировки сломал палец. Сегодня позвонила ещё раз и сказала, что заведено уголовное дело на тренера.

Как быть в такой ситуации, если никак не доказано, что это произошло на тренировке?

На тренировке по дзюдо, ребёнок 4-х лет упал с шведской стенки (получил перелом руки).

Тренировка закончилась в 17:00, ребёнок залез в 17:01, без разрешения тренера. Что грозит тренеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тренер по футболу, ведет летний лагерь, дети строились на тренировку, тренер шутил, ребята немного пихались, тренер дернул в шутку за нос пару ребят. Не сильно. Ребята продолжали смеяться, тренировка прошла, вечером родитель пришел забирать сына, увидел красное пятнышко на носу, ребенок рассказал. Ролитель написал заявлений в полицию, указал о каких-то непонятных подзатыльниках и гематоме на носу. Что будет тренеру? Какие максимальные наказания?

Имеет ли право тренер по армейскому рукопашному бою исключить ребенка из федерации (оплачиваю тренировки ежемесячно) если ребенок посещает рукопашный бой в другой организации тоже платно. Какими законами я могу руководствоваться. И в той и в той секции ребенок участвует в соревнованиях.

Ребенок 13 лет сломал ногу на тренировке во время боевого спаринга с мальчиком 19 лет! (в пару его поставил тренер) Тренеру ничего не сказал, пришел домой сам. Затем мы его отвезли в травмпункт, где ему наложили гипс. Было отмечено, что травма получена на тренировке. Куда можно обратиться, чтобы привлечь тренера к ответственности, и почему сотрудники травмпункта не передали информацию о травме на тренировке для расследования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение