Отсутствие тренера на тренировке в детской секции УШУ - насколько допустима замена несовершеннолетними членами федерации и кому следует обратиться по этому поводу?

• г. Самара

Ребенок 5 лет посещает секцию УШУ. Тренер не пришел на тренировку а вместо себя прислал несовершеннолетних членов федерации проводить тренировки. Звонок Президенту ничено не дал. Имеют ли право вести тренировки дети и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в департамент образования а также Необходимо написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера вам.