Может ли основной долг превышать более чем в два раза? Как снизить долг - через суд или договариваться с банком?

• г. Абакан

Брала кредитную карту на 11 тысяч. Долг у приставов находится уже в размере 31 тысяча. Может ли основной долг привышать более чем в два раза? Как снизить Долг? Через суд или договариваться с банком?

Ответы на вопрос (1):

Первое надо подать в суд Второе нужно написать жалобу почему они повышают долг.