В миграционке отметка работа.срок дали на 3 месяца .срок истек.что делать?я работаю в России

• г. Тверь

В миграционке отметка работа.

Ответы на вопрос (2):

Так оформляйте патент.

Спросить
Пожаловаться

Если истек срок регистрации, то надо выехать из России на 90 дней, после чего заехать обратно в Россию.

Спросить
Пожаловаться

Заканчивался срок миграционки, в ФМС в Анапе сделали регистрацию и выдали корешок о регистрации, однако в миграционке отметку не поставили. Легально ли я нахожусь на территории РФ?

Вопрос вдогонку. После повторного въезда с формулировкой "работа" в миграционке, надо будет заново подавать документы на рвп-там же другой номер миграционки уже?

Миграционка была продлена до 31.12.2014, уже просрочена более месяца. Мне нужно сделать миграционку, а потом делать патент на работу. Работаю официально, но не оформлен полностью, без патента не оформляют. Но сначала нужно сделать миграционку, надо ехать на границу. Если я выеду, меня впустят потом или нет? что мне грозит в этом случае? Как поступить?

Гр. Украины (не беженец) в миграционке цель визита частный (замужем за гр. России) и есть регистрация до декабря, хочу устроиться на работу, возможно ли оформить патент без пересечения границы специально для отметки цели вьезда работа?

Я из Донецка. Нашел жилье и работу. Оформиться не могу. Говорят в ФМС что в миграционке указана цель визитачастнаяа надоработа... и регистрацию в общежитии сделали липовую. Как мне получить статус убежища и главное разрешение на работу, так как пересечь границу для обмена миграционки у меня нет возможности. Куда обращаться?

Я из Казахстана.. при прибытии в Москву говорила на стойке что по работе, но мне отметили частная цель визита. Устроилась на работу.. продлили миграционку.. но только сейчас заметила что цель отметка частное. Что теперь делать? Карта миграционная уже продленна. Трудовой договор есть. Но отметка в миграционной карте - частное (хотя я говорила что по работе.

Здрастуйте Вот у меня такой случай Я гражданин Казахстана и в миграционки я написал въезд частный Что мне теперь делать если я нашел в России работу как мне поменять миграционку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть миграционка и разрешение на работу, разрешение на временное проживаниею Но в конце апреля небходимо выехать на Украину для замены фото в паспорте. Какую указать причину в миграционке при возвращении в РФ?

Кожедуба. Подскажите пожалуйста, сейчас у меня заканчивается срок пребывания в уведомлении, на Кожедуба мне сказали, что на основании штампа в миграционке мне нужно заново зарегестрироваться. Как это сделать и где? Можно ли уведомление отослать через почту? За раннее благодарна!

Мне отказали в отметке прибыл, выбыл отпускном удостоверении! Направили для отметки к Главе администрации. Правомерно ли это? И где можно поставить данную отметку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение