Проблема с целью визита - что делать, если отметили частную цель визита при прибытии в Москву, хотя едете по работе?

• г. Москва

Я из Казахстана.. при прибытии в Москву говорила на стойке что по работе, но мне отметили частная цель визита. Устроилась на работу.. продлили миграционку.. но только сейчас заметила что цель отметка частное. Что теперь делать? Карта миграционная уже продленна. Трудовой договор есть. Но отметка в миграционной карте - частное (хотя я говорила что по работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, меняйте целью визита в миграционке