В первый раз отказ во второй прошёл мёд.ОСВ. суда ещё не было, если покажет в анализах марихуану чем грозит? Заранее спасибо.

• г. Волгоград

В первый раз отказ во второй прошёл мёд.осв. суда ещё не было, если покажет в анализах марихуану чем грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в анализах покажет марихуану, то вас привлекут к ответственности по ст. 6.9 коап рф - за употребление. Если вы еще при этом и управляли автомобилем, то в добавок и оформят по ст. 12.8 коап рф.