Инцидент во время встречи у друга - одного из гостей избили, хотя я ничего не делал

• г. Чебоксары

Были у друга. Нас было 5. К другу пришли какие то мужики и 2 наших друзей начали бить одного из них кто пришел. Я там ничего не делал. Одному другу 18,другому тоже 18, другому 16,другому 14,а мне вообще 13. Что мне будет? Я вообще никого не бил.

Ответы на вопрос (1):

У Вас, наверное, кружок по общим интересам. Вот и спросите у своих родителей, что Вам будет, если потерпевшие подадут заявление в полицию. Вам все популярно расскажет инспектор ОДН. Все будет зависеть от проведения проверки полицией. Из всего сообщения - ничего Вам пока беспокоиться.

Спросить
Пожаловаться

Я шёл ночью с другом остановились сходить в туалет в кустах вышел со дворов какой-то мужик и начал орать потом ударил моего друга сломал ему нос в двух местах я подбежал помочь другу он начал бить мне по почкам и спине что будет этому мужику?

Что будет если человек на которого подает заявление тоже оскорблял человека? Если оба оскорбляли друг друга в интернете то ни одному ни другому ничего не будет?

У моего друга случился конфликт с одним человеком, у них началась перепалка, они начали драться и получилось так, что мой друг использовал перцовый баллончик на него, т.к. тот чуть не задушил его, (он его просто задавил своим телом), а перцовый баллончик был мой и теперь этот человек, которого забрызгал мой друг говорит, что в этой ситуации буду виноватым я, ибо перцовый баллончик мой, хотя я его не применял, мне 16, скоро будет 17, другу 14 и мы не какие то быдло школьники, просто была такая ситуация, что невозможно было не применить моему другу перцовый баллончик, что БУДЕТ и что ДЕЛАТЬ в такой ситуации?

История произошла 9 месяцев назад, в январе на меня и моего друга возбудили уголовное дело по статье 111.4,потерпевший говорит, что били двое, а бил его только мой друг,3 свидетеля пожилого возраста говорят тоже, что били двое, у меня есть свидетель, который говорит, что бил один, мой друг взял всю вину на себя, есть ли у меня шансы пойти свидетелем, а не обвиняемым, если мой друг взял всю вину на себя и один свидетель, говорит, что я не трогал потерпевшего, мне на тот момент было 16 лет, другу 18,потерпевшему 21.

Я и два моих друга купили франшизу у туристического агентства. Ип оформили на одного из друзей. Как мне подстраховаться чтобы в дальнейшем друг на которого оформленно ИП не кинул нас?

Хотя мы вроде доверяем друг другу.

Спасибо.

Сегодня я,позвонил в полицию 102. По поводу инцидента. У нас была драка, после чего потерпевший 1.Пришёл к своему обичеку и начал, требовать с него 7000 рублей. Типа у него поломона челюсть. Пришли оба в полицию и потерпевший не имел притнзию, а полиция все равно пешите заявы, на друг друга! Потому что звонок был вот! Но претензий нет к друг другу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой впрос поехал на мопеде в другой посёлок повидать друзей там маленько выпил, проспал (у них же)до 12 ночи и поехал домой. Так как было прохладно я заехал к тетке спросить ветровку. Её дома не было, а была сестра с племянницей они мне двери не открыли хотя я с ними ни разу в жизни даже не ругался. Я махнул рукой и поехал домой. По дороге меня перехватил друг племянницы со своим другом и начал избивать. Пока друг племянницы меня бил второй укатил мопед в неизвестном направлении. Я обратился в полицию, написал заявление. Нашли этих друзей быстро, но у друга племянницы папа работает тоже в полиции, через пол месяца приходит мне уведомление что дело о причинении ЛТП передано к мировому судье, а за мопед вообще тишина. Подскажите что мне делать ведь это же грабёж?

У нас случилась драка с группой неизвестных нам лиц, в драке принимали участия я и три неизвестных мне девушки. Со мной был друг, драка началась с того что я нечаянно задела девушку плечом, в этот момент мы были во дворе одни и сцепились, вышел мой друг и разнял нас, мы с ним вышли из двора и услышали что девушка с подругами догоняют нас, они набросились на меня, в ходе конфликта приехали полицейские и всех доставили в ГУВД, мы написали встречные заявления друга на друга. Девушка с которой изначально сцепились утверждает что мой друг ее ударил и на него тоже написала заявление, она утверждает, что есть свидетель, который видел как мой друг ее бил, но во дворе кроме нас никого небыло. Скажите пожалуйста, что грозит моему другу? Как она докажет, что именно он нанес ей какие то телесные повреждения, если они втроем били меня, естественно я отбивалась и мы все вместе просто валялись по асфальту.

Мы стояли в подъезде, ничего не делали, грелись от холода. Дело было так, мы стояли по началу на 7 этаже, вышел мужчина попросил (спокойно) спуститесь на 2 а этажа ниже, мы конечно же послушались и спустились. Чуть позже приехал лифт (Муж с Женой). Мы стояли между 4-5 этажами, мужик был выпивши, фраза за фразой, мужик говорит моему другу Иди суда, друг отвечает сам иди суда. Он начал спускаться, замахивается, промахнулся, захватил друга, орет жене вызывай ментовМой друг ему вдарил с локтя в голову и вырвался, тот хотел уцепится за другого парня и не смог, спустился со ступенек, мы на 4 этаже. Далее они начали драться с парекм который ударил его с локтя, я их пытался разнять, отводит жена этого мужика и говорит разнеми, я ответил что не могу, попробуй сама, но я пытался.. далее я слышу хлопок (упал мужик) Друг кинул его через бедро, мы побежали. Нас было вообще 6 человек, 2 девушки и 4 парня. Все из благополучных семей, занимаемся спортом. Мужик написал заявление о избиении, сегодня по месту учебы приходила милиция, опрасили парня который дрался (ему 18) всем остальным по 17. Что делать вообще в такой ситуации? Написать встречное заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение