Инцидент во время встречи у друга - одного из гостей избили, хотя я ничего не делал

• г. Чебоксары

Были у друга. Нас было 5. К другу пришли какие то мужики и 2 наших друзей начали бить одного из них кто пришел. Я там ничего не делал. Одному другу 18,другому тоже 18, другому 16,другому 14,а мне вообще 13. Что мне будет? Я вообще никого не бил.

Ответы на вопрос (1):

У Вас, наверное, кружок по общим интересам. Вот и спросите у своих родителей, что Вам будет, если потерпевшие подадут заявление в полицию. Вам все популярно расскажет инспектор ОДН. Все будет зависеть от проведения проверки полицией. Из всего сообщения - ничего Вам пока беспокоиться.