Можно ли покупать алкоголь в магазин по нотариально заверенной копии паспорта?

• г. Мурманск

Можно ли покупать алкоголь в магазин по нотариально заверенной копии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенная копия является полноценным документов, на его основании вы имеете право покупать алкоголь в магазине, показав продавцу. Если откажет, то зовите управляющего.