Для выплат детского пособия на карту Собес навязывает определенный банк вправе ли они так делать?

• г. Черкесск

Для выплат детского пособия на карту Собес навязывает определенный банк вправе ли они так делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Обратитесь с письменным заявлением и требованием рассмотреть Ваше обращение, на своем экземпляре обращения поставьте отметку о получении администрацией. В заявлении обязательно указать способ направления Вам ответа - по почте с указанием адреса, по электронной почте. Ответ обязаны дать в течение 30 дней. Думаю, до истечения этого срока все разрешиться в Вашу пользу.