Необходимость прохождения первого технического осмотра при покупке автомобиля в 2012 году

• г. Мурманск

Машина была куплена в салоне в январе 2012 г. (год выпуска автомобиля декабрь 2011 г.). В каком году мне необходимо проходить первый технический осмотр?

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть указано в сервисной книжке. Как правило, это определенный километраж либо год эксплуатации