Моя дочь учится в 10 классе пропустила 19 из 28 дней, могут ли из-за этого не перевести в 11 класс?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь учится в 10 классе пропустила 19 из 28 дней, могут ли из-за этого не перевести в 11 класс?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если не закроет задолженность, то могут и не перевести. А так согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" это не основание не переводить в другой класс. Ведь могла быть объективная причина пропуска занятий.

Нет, не могут, фз №272 об образовании.

Здравствуйте посетитель сайта, обязаны перевести если пропуски по уважительным причинам и нет академической задолженности по предметам ФЗот 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"