Существует ли статья КоАП РФ разрешающая управление ТС без прав, но с оплаченной госпошлиной на получение водительских прав?

• г. Владивосток

Существует ли статья КоАП РФ разрешающая управление ТС без прав, но с оплаченной госпошлиной на получение водительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет такой статьи в КоАП РФ, кроме учебной езды.

Добрый день. Такой статьи не существует. Зато существует статья Коап, запрещающая управлять т.средством без прав, и про оплаченную госпошлину в ней ни слова (ст.12.7 КоАП РФ)