Нарушение процедуры переосвидетельствования инвалидности - действия Областного МСЭК

• г. Ростов-на-Дону

Мне дали 3 группу инвалидности по сахарном диабету 1 типа в октябре 2018 года а через 3 месяца без всяуих оснований вызвал областной МСЭК и группу сняли. На сколько я знаю переосвидетельствование производится через год вот и хочу узнать на сколько законы действия Областного МСЭК. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать решение Областного МСЭК в судебном порядке.

Обратите внимание на сокращенные сроки обжалования.