Возможно ли поступление на заочную форму обучения с 9 классами после службы в Росгвардии?

• г. Кострома

Я отслужил срочную службу в Росгвардии могу ли я с образованием 9 классов подписать контракт и поступить на заочную форму обучения?

Ответы на вопрос (1):

Да, контракт Вы подписать можете,, а также поступить на заочную форму обучения в учебное заведение среднего специального образования.