Связались с юридической фирмой, предлагающей вернуть страховку по кредиту - стоит ли рассматривать их предложение?

• г. Владивосток

Связались с юридической фирмой. Предлагают вернуть страховку по кредиту, надо оформить доверенность и оплатить работу.. стоит ли связываться с таким?

Ответы на вопрос (3):

Да право на возврат страховки по кредиту предусмотрено. Но вы эти действия можете осуществить самостоятельно, написав соответствующее заявление в банк в установленные сроки.

Здравствуйте.

Зависит от того, насколько это выгодно.

Обычно фирмы берут процент от возврата.

Узнайте как будет проходить возврат.

Посредством простого написания заявления либо в судебном порядке.

Здравствуйте Наталья!

Уточните пожалуйста дату офорления кредита и страховки, сколько прошло времени с момента оформления?