Одобрение кредита от Aliot Кредит Банка, но требуют оплатить страховку - рассмотрение надежности банка

• г. Курск

Пришло смс от алиот кредит банка о одобрении мне кредита, но сначало просят оплатить страховку в размере 3800, стоитли связываться с таким банком.

Ответы на вопрос (2):

не стоит связываться

Нормальные, реальные, честные банки никаких предоплат не требуют.

А антиреклама или реклама конкретных банков , о которых вы спрашиваете , на сайта запрещена законом