Какова процедура накопления баллов в отсутствие трудовой книжки при наличии справок с мест работы?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, если нет трудовой книжки, но справки с мест работы были предоставлены, баллы насчитываются?

Последние 6 лет работала как ИП,были отчисления как пологаются в пенсионный фонд, накопительную, За 6 лет-сколько будет баллов, или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Балы начисляются в зависимости от перечисленных страховых сумм. Если предоставили справки с мест работы и размера заработной платы то расчет должен быть произведен. Здесь ещё надо учитывать за какие годы вы предоставили справки.