Соответствует ли Газель 2705 комби 7-ми местная типу ТС и правильно ли указана классификация в птс и стс?

• г. Брянск

Хочу купить газель 2705 комби 7-ми местную но в птс и стс написано цельнометаллический фургон это нормально? Или должно быть написано грузопассажирский фургон? Количество мест не указано. Не возникнет проблем при постановке на учёт? Подходит ли 7-ми местная Газель под тип ТС:цельнометаллический фургон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае проблем не возникнет.