Нужен-ли дублирующий гос номер на а/м Газель 2705 (цельнометаллическая) в ПТС которого указано:-грузовой фургон.
₽ VIP

• г. Талица

Нужен-ли дублирующий госномер на а/м Газель 2705 (цельнометалическая) в ПТС которого указано:-грузовой фургон.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Олег! Да, нужен. Эти требования утверждены постановлением Совета Министров Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090 «ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ»( с изменениями)

п.2. "Цифры и буквы регистрационных знаков должны быть повторены на задней стенке кузовов грузовых автомобилей, прицепов (кроме прицепов к легковым автомобилям и мотоциклам) и автобусов (кроме особо малых). Высота цифр - не менее 300 мм, ширина - не менее 120 мм, толщина штриха - 30 мм, размер букв - 2/3 от размера цифр." С уважением

Особо малые автобусы.Это сколько мест.Я купил микроавтобус-10 мест.Мне нужно устонавливать дублирующий номер.СПАСИБО!

Нужно.