Невозвращенная долговая сумма в размере 350 000 рублей - мой брат нарушил свои обещания

• г. Екатеринбург

Мой брат взял у меня денежную сумму в размере 350 000 рублей 21.12.2017 года которую обещал вернуть до 10.02.2017 года. Написал расписку и до сих не отдал на связь не выходит, трубку не берёт.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по месту его регистрации пишите исковое заявление.

Надежда, приветствую.

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании средств.

Будут вопросы - обращайтесь.