Может ли ИП по упрощёнке получить налоговый вычет, если ребёнок учится на платном отделении.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ИП по упрощёнке получить налоговый вычет, если ребёнок учится на платном отделении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договор на обучение заключён с ип и оплату производит ип, то конечно. Прикладывайте договор, оплаты за год и с заявлением в ифнс.