Как получить налоговый вычет за обучение, если ребенок учится бесплатно на очном отделении и платно на заочном вузе?

• г. Астрахань

Мой ребенок учится в университете бесплатно на очном отделении и платно на заочном, могу ли я получить налоговый вычет за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, налоговый вычет на ребенка можно оформить только если ребенок обучается платно по очной форме обучения.