Судебное решение по ЖКХ - списание денежных средств с карты каждый месяц - текущий платеж или счет на долг? Исчисление суммы списания в соответствии с законом.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, когда есть решение суда по ЖКХ и идёт списание с карты каждый месяц денежные средства, оплачивать текущий месяц, т.текущий платеж нужно или это в счёт долга? И сколько по закону имеют право списывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

с карты списывается задолженность. Текущий платеж нужно оплачивать отдельно.

Текущий месяц надо оплачивать. С вас взыскали задолженность до определнной даты. Будут взыскивать всю сумму, указанную в решении суда.