Как получить справку о прописке на февраль 1992 года в р.п. Чердаклы Ульяновской области для сына на работу?

• г. Ульяновск

Нужна справка о прописке на февраль 1992 г. живем в р.п.Чердаклы Ульяновской области. Справка нужна сыну на работу о том где были прописаны родители в этот период. Обратились в МФЦ сказали, что они не дают и не знают где. Может паспортный стол выдаёт?там ещё не были.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в ФМС (ну, то есть, в паспортный стол). Они, скорее всего, отправят искать в архивы, но вдруг каким-то чудом у них данные сохранились.

Спросить
Пожаловаться

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Где можно взять архивную справку о месте прописки с 1980 по 1982 года?

Ходила в паспортный стол там сказали что по данному адресу не были прописаны ни я ни мои родители и нет данных в домовой книге. Родители говорят что прописка была там точно.

У меня 13 февраля 2019 г умерла мать и мы обратились к нотариусу по поводу вступления в наследство, наследником является мой отец, Нам дали перечень документов которые мы должны собрать, но встал вопрос со справкой о проживании умершего, Обратились в ТРИЦ, нам сказали, что нужно обратиться в МФЦ, поехали в МФЦ, там ответили что паспорного стола у них нет, нужно обратиться в паспортный стол, Обратились в паспортный стол, там сказали что такие справки они не дают, а дают только копию поквартирной карты, а за справкой нужно идти в управляющую компанию. Мы пошли в управляющую компанию за этой справкой, они нас снова отправили в паспортный стол, который находится в миграционной службе, где мы брали поквартирную карту или к участковому инспектору. Нотариус сказала что справку нужно брать в управляющей или ТРИЦ, но не участковый, Не знаем как дальше быть, три дня убили на то,чтобы получить справку, Если нам взять справку у участкового, то должна ли у нас нотариус ее принять?

Мне нужно получить справку в Климово Брянской области, что я была там прописана и проживала с 1990 года по 1998 год. Я ездила туда, они спросили домовую книгу. Ее у меня нет-была на три семьи-кто-то потерял. Мне сказали в мфц, что тогда они мне не дадут справку. Обращалась в паспортный стол, говорят у них нет данных за эти года. Где же мне взять справку?

Моему отцу 45 лет, нужно менять паспорт. Мы живем В Татарстане г. Заинск в паспортном столе с него требуют справку о том где он находился до февраля месяца 1992 года. Мы раньше жили в Волгоградской области, там справку не дают. Для чего нужна это справка и может ли отец отказаться приносить ее?

Моя мама со всеми родственниками приехала в Россию в 1993 году и все это время поживаем в России. Брат 1992 г. р. Сначала жили в Ульяновской области Новоспасский район, село бестужево. Сейчас мы проживаем в Сызрани. Мой брат отбывает наказание с 2 июля 2014 года, статья 158 часть 2. в Ульяновской области, город Димитровград. В декабре срок заканчивается. Министерство юстиции по Ульяновской области в городе Ульяновск хотят его депортировать. Сегодня был суд. Депортировать до 2025 года был вынесен вердикт. У него там никого нет.. Учился он тут.. Документы бы сделал, но нами не занимались в паспортном столе. Он считается лицом без гражданства, но у него есть тут прописка. В деревне где он прописан, в домовой книге записано это, но когда мне нужна была справка, я туда поехала, они у меня спрашивали с какого года он прописан. Но когда позвонили из тюрьмы, они сказали, что он не прописан. Если я поеду возьму справку, что он там прописан. Поможет она нам на суду? Еще в Новоспасское нами не занимались, так бы гражданство давно б,получил.. можно ли подать в суд на паспортный стол?

У брата есть тут прописка. В деревне где он прописан, в домовой книге записано это, но когда мне нужна была справка, я туда поехала, они у меня спрашивали с какого года он прописан. Но когда позвонили из тюрьмы, они сказали, что он не прописан. Если я поеду возьму справку, что он там прописан. Поможет она нам в суде? Есть шансы на отмену депортации?

Банк потребовал справку о том, что на момент приватизации квартиры в ней не были прописаны несовершеннолетние. Приватизация проводилась в 1992 году. Паспортный стол отказался выдавать справку, сказали, что они такие справки не дают. Без этой справки банк не оформляет ипотечный кредит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с семьёй нахожусь отпуске в г.Казань. Приехали сюда на личном авто. Мне нужна справка о месте прибывания в этом городе. Раньше она выдавалась в гор. администрации. Но сегодня нам сказали, что выдает либо паспортный стол либо полиция, либо ТСЖ. В полиции и в ТСЖ нам отказали, в паспортном столе завтра спросим. А в МФЦ дают такие справки? Или может ещё где?

До 27 не получал паспорт. Когда пошел в паспортный стол сказали какие документы надо принести, среди них прописка. Справку о прописке дают только материнскую, в паспортном столе говорят что надо чтобы в справке было написано что именно я прописан а не мама с мной (новорождённым), а в свою очередь справку такую не выдают. Где жили при рождении давно переехали. Как поступить в подобной нелепой ситуации тем более что паспорт без прописки не дают, и без паспорта не прописывают.

В этой квартире проживаем с 1998 г. Сказали что нужна справка с предыдущего места проживания с 1991 по 1998 г. Муж в этот период был военнослужащим и до 1996 г. был прописан при части в подмосковье.. Нужна ли справка с воинской части (если они дают такие справки) или достаточно военного билета и справки о не участия в приватизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение