Как получить справку о прописке на февраль 1992 года в р.п. Чердаклы Ульяновской области для сына на работу?

• г. Ульяновск

Нужна справка о прописке на февраль 1992 г. живем в р.п.Чердаклы Ульяновской области. Справка нужна сыну на работу о том где были прописаны родители в этот период. Обратились в МФЦ сказали, что они не дают и не знают где. Может паспортный стол выдаёт?там ещё не были.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в ФМС (ну, то есть, в паспортный стол). Они, скорее всего, отправят искать в архивы, но вдруг каким-то чудом у них данные сохранились.