В 2014 году взяли 5000 рублей в микрозайме. Через суд выплатили 230000 тысяч рублей, как вернуть свои деньги.

• г. Оренбург

В 2014 году взяли 5000 рублей в микрозайме. Через суд выплотили 230000 тысыч рублей, как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если уже выплатили и прошло больше месяца со дня вынесения решения, то никак. Если срок на апелляцию еще не пропущен - то можно снизить сумму взыскания.

Добрый день.

Из вопроса не все понятно, вынесли судебный приказ и на его основании удержали эти деньги с вас?